Скачать Пузыри Вуду на андроид 1.0

Пузыри Вуду
-11
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Bubble Shooter Games by Ilyon
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-06-2018, 15:45
Пузыри Вуду – увлекательная головоломка, где игроку предстоит уничтожать на игровом поле пузыри. Эта игра перенесет вас в мир веселья и увлекательных уровней, которых собрано свыше сотни.

Впереди вас ждут волшебные приключения в мире пузырьков и головоломок. Если скачать Пузыри Вуду на андроид можно будет наслаждаться волшебной атмосферой и увлекательными боевыми действиями. Погружайтесь в этот мир пузырьков и головоломок и пройдите огромное количество новых уровней. Перед вами в этой игре откроется невероятное количество возможностей, которые подарят игрокам радость и веселье. От такой игры будет крайне сложно оторваться и, проходя больше сотни уровней, вы будете чувствовать, как поднимается настроение. Стреляйте по разноцветным пузырькам и с каждым новым уровнем получайте невероятное количество опыта.

Пузыри Вуду – очень затягивающая игра

Решайте тонны головоломок и выигрывайте специальные бонусные предметы. Они помогут вам в решении головоломок и уничтожении еще большего количества пузырьков. Если вы сможете скачать Пузыри Вуду на андроид и собрать как можно больше бонусов, то доберетесь до своей финальной цели намного быстрее. Игра будет интересной абсолютно для любого возраста и позволит скоротать время в пути. Собирайте пузырьки три в ряд и продвигайтесь как можно дальше, увеличивая собственный рейтинг между игроками по всему миру. Игровой процесс использует простейшее управление касаниями, поэтому игрока абсолютно любого возраста могут порадоваться возможностям геймплея. Постарайтесь затрачивать на каждом новом уровне как можно меньше ходов и добивайтесь победы. Естественно придется получать ежедневно максимум опыта, чтобы наслаждаться такой игрой, но он поможет вам взлететь в таблице рейтинга игроков и обойти своих друзей. Сама игровая атмосфера создана очень красочной и от нее веет волшебством. Играть в такой будет одним сплошным удовольствием, от которого трудно оторваться. Взрывайте и наслаждайтесь просмотром фантастических визуальных эффектов от этой игры.
Скачать Пузыри Вуду на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: