Игры про любовь для девочек - любовная история

Игры про любовь для девочек - любовная история
+4696
Скачать
Версия: 22
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Webelinx Love Story Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-08-2021, 13:23
Игры про любовь для девочек - любовная история - мультяшный симулятор, разработанный компанией Webelinx Love Story Games. Разработчики предлагают создать свою историю любви, где будут принимать участие симпатичные персонажи.

Любой игрок отправляется в легендарное приключение, где сможет познакомиться с интересными местами и огромным количеством героев. От вашего выбора зависит все дальнейшее развитие любовной игровой истории. Учебный год может принести кучу волнений. Живите уникальной жизнью, управляйте определенными героями и устраивайте какие-то свои задания для окружающих личностей. Кто же сможет стать вашим парнем? В принципе, все полностью зависит от вас. Попробуйте скачать Игры про любовь для девочек - любовная история на андроид и познакомьтесь со всеми предоставленными уровнями поближе. На самом деле, задумка разработчиков очень интересна. Игра оказалась красочной и с довольно-таки хорошим сюжетом. Уже сегодня может начаться ваша любовная история.

Особенности Игры про любовь для девочек - любовная история

Проект получил невероятно красивые фоны, имеются моды героев-подростков. Попробуйте назвать собственный характер, играйте сами за себя и доказывайте, что способны выполнять многочисленные задания, какими бы они тяжелыми и непредсказуемыми не были. К любым изменениям герой должен быть обязательно готов. Учебный год приносит множество проблем. Старайтесь принимать правильные решения при выборе любимого человека. Не делайте ошибок, ведь в любой момент они могут привести к чему-то плохому. Зачем тратить лишнее время, если потом расстанетесь? Если скачать Игры про любовь для девочек - любовная история на андроид, то за короткий срок времени можно познакомиться с очень многим. Подключайтесь к интернету, знакомьтесь с игроками и общайтесь с ними.
Скачать Игры про любовь для девочек - любовная история на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: