Скачать История любви игра для девочек на андроид 2.4

История любви игра для девочек
+1117
Скачать
Версия: 2.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: BubbleBee
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-12-2018, 23:59
История любви игра для девочек - новый симулятор для девочек. Напишите собственную историю любви и удивите многочисленную публику. Погружайтесь в роман, получивший разнообразные окончания. Сюжет полностью зависит только от ваших решений. Слова, намекающие на любовь, могут прозвучать как в младшей, так и в старшей школе. Но в те времена, скорее всего, чувство проявляется не так сильно, как уже через несколько лет. Многие девочки-подростки имеют поводы для ссор, постоянно думают о ревности или о каких-то других проблемах.

Возможность скачать История любви игра для девочек на андроид появилась не так давно, но некоторые личности уже успели придумать собственный роман. Отыщите симпатичного парня, познакомьтесь с ним поближе, общайтесь с общими друзьями и узнавайте о нем дополнительную информацию. Подберите не только пару, но и жизненный путь. Принимайте важные решения, общайтесь с определенными личностями, не давайте любимым людям ломать ваше сердце и закручивайте роман на длительное время. Чем качественнее все сделаете, тем больше очков опыта получите.

Оригинальная и интересная История любви игра для девочек

Развивайте собственного персонажа, открывайте новые вещи, улучшайте характеристики и изучайте характеры людей. Старайтесь одеваться максимально модно, выражайте стиль, пишите историю, выбирайте любовь, создавайте семейство, наслаждайтесь жизнью и оставайтесь лучшим. Но для начала нужно скачать История любви игра для девочек на андроид устройство, после чего сможете приступить к ознакомлению с интересными историями. Жизнь в подростковом возрасте чаще всего оказывается напряженной. Проводятся выпускные вечера, обнаруживаются поддельные друзья, знакомства с новыми личностями и еще многое другое. Знакомьтесь с виртуальной реальностью, прокачивайте собственного персонажа и доказывайте, что способны придумать что-то уникальное.
Скачать История любви игра для девочек на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика BubbleBee:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: