Samurai Siege

Samurai Siege
-15
Скачать
Версия: 1634.0.0.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Space Ape Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-04-2020, 07:10
Samurai Siege – великолепная стратегия про великую самурайскую войну и вы должны принять в ней участие. Отправляйтесь на Восток, где вас ждут встречи с монстрами и магическими существами. Постарайтесь развиваться и продвигаться дальше, чтобы ваша могущественная крепость стала самой крутой и непобедимой.

Начинайте заниматься своим собственным масштабным государством, где вы сможете добиться великих побед. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и вместе со своими друзьями или игроками со всего мира наслаждайтесь победами в жестокой атмосфере. Когда сможете скачать Samurai Siege на андроид, продумывайте каждый свой очередной шаг и старайтесь правильно прописывать ходы армии. Вас ждет невероятно огромный мир Востока, где вы сможете зайти много интересного и невероятно крутого. Сражайтесь с другими игроками по всему миру и старайтесь добиться победы. Захватывайте новые трофеи и награды, которыми можете поделиться с друзьями. Пригласите своих друзей и создайте вместе альянсы, чтобы потом вместе с друзьями захватывать еще больше территорий и наслаждаться расширениями собственной империи.

Samurai Siege – крутая стратегия про Самураев

Каждый день игроков ждут сумасшедшие сражения самураев, в которых даже просто приятно находиться. Фантастическая высококачественная графика позволяет окунуться в этот масштабный мир и почувствовать себя великим правителем. Обустраивайте собственную империю специальными объектами и зданиями. Путешествуйте по глобальной карте и продвигайте свой альянс еще дальше по системе глобального рейтинга. Не теряйте связи с друзьями и используйте для общения адаптированный внутриигровой чат. В игре существует огромное разнообразие самураев со своими уникальными характеристиками. Используйте их на максимальном уровне, чтобы добраться до победы.
Скачать Samurai Siege на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Space Ape Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: