Скачать Commander Battle на андроид 1.0.12

Commander Battle
+1323
Скачать
Версия: 1.0.12
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: mobirix
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-08-2020, 06:32
Commander Battle – это современная военная стратегия, в которой вы можете собрать сотенную армию из танков и военной техники. Пользуйтесь самым инновационным арсеналом и сражайтесь с врагами каждый день, захватывая новые территории.

Сыграйте в самую крутую военную стратегию, где нужно будет держать оборону от вражеской армии. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и начинайте сражаться с лучшими игроками вселенной. Вам предстоит пройти этот великолепный реалистичный мир действий и воевать против оппонентов. Вместе с Commander Battle станет возможно погружаться в реалистичный мир действий и даже вместе с друзьями создавать военные альянсы и выступать совместно. Игроки могут выбирать даже режим игры PvP и вызывать на военные битвы своих друзей. Им вы сможете доказать превосходство своей стратегии и военной армии. Устройте конкуренцию с игроками по огромному миру в режиме реального времени и сражайтесь за призвание своего превосходства. Игровой процесс Commander Battle будет максимально интересным и захватывающим. Все любители военного жанра будут в восторге от этого современного геймплея и жанра военной стратегии.

Современная война вместе с Commander Battle

Сыграть в такую военную тактическую игру сможет абсолютно каждый игрок, независимо от возраста. Придумайте собственную стратегию и эффективную тактику, которая поможет вам добиться превосходства над соперниками. Собирайте каждый день в Commander Battle новые армии и военную технику, чтобы одолеть своего соперника. Включайтесь в сюжетную компанию и проходите исторические режимы. Есть масса разнообразных тематик, по которым будет проходить война. Многопользовательский или режим компании решайте самостоятельно. Десятки языков и оптимизированный геймплей под любые мобильные платформы.
Скачать Commander Battle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Commander Battle APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.mobirix.battlefieldcommander/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: