Скачать [PROJECT:OFFROAD] на андроид 199

[PROJECT:OFFROAD]
+32100
Скачать
Версия: 199
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: BYCODEC GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:12
[PROJECT:OFFROAD] – невероятно крутой игровой проект специально для мобильных телефонов, который подарит незабываемые ощущения. Только здесь игроки смогут узнать, на что в реальности способны внедорожники и какие препятствия они смогут преодолеть. Игра основана на всех реалистичных особенностях.

Если вы станете участником этой уникальной в своем жанре игры, то сможете наслаждаться огромным количеством возможностей. Такая игра сможет подарить незабываемые ощущения и огромное количество опыта. Здесь собрано огромное количество суперкрутых и существующих в реальности внедорожников, а также грузовиков. Все они создавались на реалистичной трехмерной графике и выглядят максимально точно. Кроме того разработчики использовали невероятно мощный физический движок, который сам в точности повторяет реальные движения машин. Решившие скачать [PROJECT:OFFROAD] на андроид смогут проходить огромное количество максимально сложных уровней и получат возможность обходить сотни препятствий на любом из внедорожников. Попробуйте устроить своеобразный тест-драйв для одного из внедорожников и узнайте, на что он способен.

[PROJECT:OFFROAD] – внедорожники и реальная физика

В игре применено огромное количество специальных настроек управления, которые игрок сможет определить самостоятельно. Сразу же подарит волну ощущений крутая и невероятно мощная трехмерная графика изображения. Впереди вас будет ожидать больше пятидесяти уникальных уровней, в которых препятствия созданы на реалистичной физике. Когда вы сможете скачать [PROJECT:OFFROAD] на андроид окажитесь в очень удивительной атмосфере и там сможете покорить множество специальных локаций. Наслаждайтесь игрой в любом из доступных режимов и постарайтесь проверить внедорожник по максимуму. Модернизируйте свои машины и улучшайте их уровень.
Еще от разработчика BYCODEC GAMES:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: