Offroad Madness

Offroad Madness
+420
Скачать
Версия: 1.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Fast Free Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-06-2019, 14:46
Offroad Madness – это симулятор вождения внедорожников и тяжелых грузовиков в условиях повышенного экстрима. Садитесь за руль и попытайтесь проехать по сложнейшим трассам, например, поднимайтесь в гору.

На мобильных стала доступна одна из самых захватывающих и серьезных игрушек. Здесь вы можете попробовать себя в качестве водителя тяжелой грузовой техники. Попытайтесь проехать через огромное количество уровней и дорог. В данном симуляторе использована современная трехмерная графика, похожая на реалистичность, а также мощный физический движок. Управляйте машиной в Offroad Madness и прокатитесь по ближайшим дорогам. Пользователям будут доступны такие виды техники как грузовики, трактора или современные джипы. Откройте доступ к более чем сотне миссий и завершайте их все. Таким образом, можно будет заработать больше звездочек и перейти на более новый этап. Взбирайтесь в гору и чем дальше, тем больше баллов можно будет получить за достижение.

Особенности игры

  • Графика на уровне инновационного поколения движков;
  • Около десяти машин для вождения;
  • Сотни миссий и дополнительные испытания;
  • Шикарные пейзажи и атмосфера;
  • Соревнования с другими пользователями за награды.
Скачать Offroad Madness на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Fast Free Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: