Beat Angry Bear - Funny Challenge Game

Beat Angry Bear - Funny Challenge Game
-19
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Xiu Game
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-06-2018, 13:49
Beat Angry Bear - Funny Challenge Game - новая игра, которая знакомит нас с интересным игрушечным медвежьим миром. Задача игрока заключается в помощи другим людям защищать дома. Нужно сделать все возможное для противостояния нашествию опасных медведей.

Если ничего не делать, то за короткий срок времени они смогут уничтожить наше население и доказать, что способны справиться с каждым, кто окажется у них на пути. История отправляет нас в выдуманный мир, где самым главным является медведь-демон. Он вторгается в наш дом, а мы должны обороняться. Чаще всего демоны оказывались жестокими, непослушными и неуправляемыми. Они готовы были уничтожать каждого, кто вообще двигался в их сторону. Чтобы справиться со всеми демонами, жителям приходится брать в руки вооружение и защищать родину. Скачать Beat Angry Bear - Funny Challenge Game на андроид может любой желающий человек, ведь среди геймеров найдутся те, кто захочет защитить родину и выступить против демонов.

Приключения вместе с Beat Angry Bear - Funny Challenge Game

Насколько известно, имеется около 120 разных выступлений. Любой из демонов обладает уникальной формой и должен будет выступать против вас. Вооружение оказывается разным, оно есть как тяжелое, так и более простое. Поражайте всех противников, повышайте собственный уровень и старайтесь разблокировать что-то новое. Чем больше приложите усилий, тем большего сможете добиться и показать, на что вы вообще способны. Приложение имеет много функций и возможностей. Попробуйте скачать Beat Angry Bear - Funny Challenge Game на андроид и познакомиться с ним поближе. Метайте гранаты, ставьте мины, управляйте ракетами, лазерами и некоторой другой силой. В общем, делайте все возможное для полного уничтожения опасных медведей-демонов.
Скачать Beat Angry Bear - Funny Challenge Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: