Beat The Paul

Beat The Paul
+19
Скачать
Версия: 2.0.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Kick Fei Game
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 6-12-2018, 04:11
Beat The Paul – это огромное веселье в мире, где можно издеваться над виртуальным чучелом. Оно похоже на самых разнообразных типов людей, среди них найдутся и те, кого вы боитесь или ненавидите.

Пришло время отомстить за все в этой нереально веселой и антистрессовой игре. Здесь игроки смогут выполнять огромное количество уровней просто кликая по экрану мобильного устройства. Постоянно вам будут доступны новенькие чучела, сделанные по основам реалистичного физического движка и трехмерной графике. Выбивайте все, что возможно в игре Beat The Paul из вашего чучела и даже можете воспользоваться огромным арсеналом вооружения для достижения этих целей. Преподайте урок клоунам, боссам и многим другим, а таким образом можно будет быстро расслабиться или снять стресс после работы. На каждое чучело будет отведено определенное количество времени и за него игрок должен выбить с него максимальное количество очков. На них потом можно купить новое более эффективное и мощное оружие. В Beat The Paul такого доступно около сотни и каждое по-своему уникальное и оригинальное. Приготовьтесь к настоящему безумству, от которого каждый игрок получит удовольствие простыми касаниями экрана.

Пришло время расслабиться с Beat The Paul

Если вас достал на работе босс, то пришло время поквитаться с ним в такой безумно веселой игре. Выбирайте одно из доступных чучел и начинайте его уничтожать, пока оно полностью не рассыплется и не даст вам достаточно золотых монеток. Можно даже создавать потрясающие комбо из ударов. Используйте в Beat The Paul множество видов вооружения, таких как автоматы, гранаты или дубинки. Выбор действительно огромен и можно сказать, что он даже безграничен. Доступно несколько десятков разнообразных арен и на каждой игрок заново сможет развеселиться вместе с чучелом. Есть возможность даже пользоваться магическими и стихийными атаками.
Скачать Beat The Paul на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление


Новость отредактировал vadya - 15-01-2020, 03:03
Обновлено до актуальной версии 2.0.0

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: