Скачать Boom Beach на андроид 51.104

Boom Beach
+44180
Скачать
Версия: 51.104
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Supercell
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-03-2024, 07:41
Boom Beach – это очередная игра от создателей Clash of Clans, завоевавшей огромную популярность по всему миру. Здесь вам предстоит воевать за контроль над тропическим архипелагом, жителей которого терроризируют злобные Стражи тьмы. Захватывайте базы противника, разрушая их штабы, освобождайте мирное население и узнайте все тайны, которые хранят живописные острова.

Битвы в Boom Beach длятся всего по 3-5 минут, но менее интересными от этого они не становятся. Разведайте обстановку, спланируйте бой и высадите ваших солдат на чужом острове, чтобы они сравняли вражеские укрепления с землей. В бою вы сможете указывать цели сигнальными ракетами, поддерживать ваших бойцов артиллерией и лечить солдат аптечками.

В Boom Beach у вас будет собственная база с командным пунктом. Здесь вы сможете возводить постройки для добычи важных ресурсов – дерева для строительства новых зданий и золота для обучения солдат. Также вам будут доступны защитные сооружения – мортиры, пулеметы, вышки и так далее. Все здания можно улучшать, благодаря чему ускоряется добыча ресурсов и улучшается защита базы.

Помимо битв со Стражами тьмы, в Boom Beach можно нападать на базы других игроков. Разрушение укреплений реальных геймеров – более сложная задача, чем захват базы компьютерного противника, но и награда за победу существенно выше. На вашу базу также могут напасть другие игроки, поэтому не стоит забывать о надежной защите вашего штаба.

  • Яркая и увлекательная стратегия от создателей Clash of Clans.
  • Динамичные бои со Стражами тьмы и другими игроками.
  • Битвы в реальном времени на военных кораблях.
  • Развитие собственной базы и корабля.
  • Совместные битвы в опергруппах.
Скачать Boom Beach на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Supercell:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: