Герой Z: Последнее Убежище

Герой Z: Последнее Убежище
-17
Скачать
Версия: 1.0.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Joyfort
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-02-2019, 14:00
Герой Z: Последнее Убежище – мобильная глобальная стратегия, в которой объединились вместе такие стили и жанры как ММО, ролевая и карточная игра. Пройдите совершенно новые испытания и попытайтесь добиться лучших показателей.

В обыкновенном тихом городе в один сложный момент вспыхнул вирус, который начал заражать местное население и превращал его в зомби. Теперь герои должны попытаться выжить в подобной атмосфере, и они будут сражаться против зла постоянно. Создайте свою собственную армию из солдат, прокачайте их обмундирование, снаряжайтесь оружием и попытайтесь выиграть всю войну от начала и до самого конца. Эти восставшие мертвецы безумны и они будут с вами жестокими. Если придумаете идеальную тактику, то сможете легко справиться с врагами. Пользователи получат удовольствие от великолепной и красивой трехмерной графики, смогут заниматься развитием своей собственной базы и будут ежедневно участвовать в битвах с монстрами.

Особенности игры

  • Объемный мир апокалипсиса;
  • Система глобального развития базы;
  • Множество героев и категорий солдат;
  • Участие в жестоких схватках в одиночном режиме;
  • Сражения бок о бок с друзьями в режиме реального времени.
Скачать Герой Z: Последнее Убежище на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: