Star Conflict Heroes

Star Conflict Heroes
+1331
Скачать
Версия: 1.7.82.30601
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Gaijin Distribution KFT
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 15:12
Star Conflict Heroes - ролевой популярный проект про роботов. В некоторой степени игра напоминает всем известных "Трансформеров".

Среди космических игр, приложение считается одним из лучших. Уникальность заключается в том, что она еще и является ролевой. Задача игрока заключается в сборе флота и сражении с многочисленными соперниками. Онлайн игра выполнена в космическом стиле, что не может не привлекать внимание людей. Скачать Star Conflict Heroes на андроид и приступить к сбору звездной армады можно прямо сейчас. Исследование вселенной, сражение с пиратами и другими опасными жителями мира. Соревнование с игроками, открытие новых видов персонажей и многое другое ожидают вас при прохождении фантастического боевика.

Знакомство с боевыми кораблями Star Conflict Heroes

Разработчики предоставили широкий выбор кораблей. Любой из них можно улучшить благодаря придуманным технологиям. Без модификации вам не удастся зайти очень далеко. Сюжет подготовил много проблем, которые окажутся у вас на пути. Подберите лучшую комбинацию, познакомьтесь с одним из кораблей и возьмите его для себя, чтобы отправиться в путешествие. Придумайте новую тактику, используйте способности и выберите тактику для ведения боя. Графика поставлена на высшем уровне, множество космических локаций и красивые бои. Все это вас ожидает при прохождении новой игры. Скачать Star Conflict Heroes на андроид можно совершенно бесплатно и в любой момент. Соревнуйтесь с игроками, побеждайте их и получайте награды. Посмотрите в красивые уголки Вселенной, выполните многочисленные задания и попробуйте отыскать как можно больше редких ресурсов. Мы уверены, что вы справитесь с любыми заданиями, поставленными перед вами. Встаньте на защиту планеты, уничтожайте пришельцев и пиратов и оказывайтесь в рейтинговом списке на первых местах.
Скачать Star Conflict Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Gaijin Distribution KFT:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: