Invictus Heroes

Invictus Heroes
+11
Скачать
Версия: 0.314
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Plarium Global Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-04-2019, 22:59
Invictus Heroes – ролевые динамичные сражения, между легендарными героями вселенной. Здесь полно игроков, для сражений в режиме реального времени, и вся атмосфера пропитана фантастикой.

Эпичные битвы ждут новых героев, которые будут способны сражаться с самыми крутыми и мощными врагами. Путешествуйте по миру и подключайтесь к многопользовательскому режиму, чтобы сразиться с легендами магической атмосферы. Прямо сейчас снаряжайте собственного героя и подходите к сражениям в режиме реального времени. Нужно постоянно прокачиваться в Invictus Heroes и увеличивать уровень своих героев, чтобы прокачать его до максимального. В каждом мире есть ресурсы, которые помогут улучшить боевой потенциал в вашей команде.

Сотни потрясающих героев воюют

Все поклонники сражений в режиме реального времени должны быть довольными, потому что теперь они смогут отправиться на арену и принять вызов от серьезных оппонентов. Создайте свою гильдию и пригласите в нее друзей. После этого у вас появится шанс проявить себя на более глобальном уровне, в серьезных схватках альянсов. Улучшайте в Invictus Heroes героев и повышайте их боевые навыки. Только так вы сможете пройти через всю вселенную и добиться легендарных результатов.
Скачать Invictus Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: