Smashy Duo

Smashy Duo
+33
Скачать
Версия: 5.3.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Big Frost Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2023, 10:33
Smashy Duo – совершенно непохожая на остальные игра, в которой можно будет управлять сразу несколькими героями. Они должны победить множество фантастических существ и добраться до главных наград.

Вы должны обязательно попробовать сыграть в эту увлекательную аркаду, от которой очень сложно оторваться. Собирайте вместе потрясающих героев и выводите их на арену, где вас ждут сражения с крутыми боссами и монстрами. Постарайтесь победить всех и стать лучшим в этом фантастическом мире. Нет абсолютно ничего сложного в управлении этими героями и с принципами освоиться даже ребенок. К тому же эта игра повлияет ему как обучающая программа, что очень круто. Уже сейчас в игре присутствует больше сотни уникальных героев и всех их можно будет открыть в процессе прохождения уровней. Они отличаются и внешне и по суперспособностям. Естественно для поддержки их силы необходимо использовать дополнительные улучшения и этому вы обучитесь сразу, как сможете скачать Smashy Duo на андроид. Фантастические визуальные эффекты и красивая качественная графика не позволят оторваться от игрового процесса.

Smashy Duo – уникальные битвы героев

Игроки должны будут сразу почувствовать ритм этого игрового процесса, потому что он будет набирать обороты. Динамика на уровнях будет расти и игроку с каждым разом будет все сложнее. Очень легко вы узнаете секреты управления и сможете легко контролировать каждого из доступных в игре героев. Больше пятидесяти уровне можно будет пройти, если скачать Smashy Duo на андроид. Постарайтесь найти главного Босса и уничтожьте его. Кроме того если вы откроете все сто героев, то будете наслаждаться пользованием абсолютно каждого и откроете все его суперспособности. Также и количество монстров очень разное и на определенных локациях есть свои опасности. Все это фантастическое безумие украшено крутыми и оригинальными саундтреками.
Скачать Smashy Duo на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Big Frost Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: