Скачать Slashy Knight на андроид 1.0

Slashy Knight
+11
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Orbital Knight
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2019, 17:27
Slashy Knight – это увлекательное приключение в мире полном волшебства и магии. Здесь каждый сможет насладиться приключениями и войной с крутыми монстрами. Выигрывайте каждый день награды, но для этого вам нужна будет собственная стратегия.

Приготовьтесь пройти эти увлекательные и захватывающие приключения в мире, наполненном волшебством. Здесь игроки смогут долго исследовать разнообразные локации и таинственные места огромного мира. Не бойтесь сражаться в Slashy Knight со злобными монстрами и уничтожайте их в напряженных схватках. Огромное количество самых разнообразных миссий будет доступно всем игрокам, действующим в это мире. Продвигайтесь через многосерийную сюжетную линию и находите в тайных мирах как можно больше уникальных героев. Все они могут вскоре оказаться в вашей огромной армии. Вербуйте армию и узнавайте про кучу удивительных возможностей. Использовав их, можно будет выиграть сражение. Абсолютно новый геймплей Slashy Knight в ролевой игре готов дарить удовольствие игрокам. Выбирайте лучших воинов и бегайте с ними по просторам таинственного мира. Невероятное количество особенностей от такой фантастической саги надолго запомнится игрокам по всему миру.

Крутые битвы героев в Slashy Knight

Попробуйте один раз сыграть в таком удивительном приключении и уже точно не сможете оторваться от захватывающих уровней. Очень красочный и динамичный геймплей игрового жара позволят вам захватить власть над этим миром. Очень удобное управление в игре поможет разобраться даже новичкам. В процессе исследования Slashy Knight игроки будут проходить через множество удивительных миров, которые с красивыми пейзажами и окружающей средой. Развивайте выбранных себе героев и увеличивайте их уровень. У вас под управлением должна оказаться самая мощная команда.
Скачать Slashy Knight на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Orbital Knight:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: