Скачать Meow Match на андроид 1.4.9

Meow Match
+432
Скачать
Версия: 1.4.9
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Ember Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2023, 11:03
Meow Match – три в ряд для мобильных телефонов, где игроки смогут заниматься с домашними питомцами. Этим милым созданиям хочется обратно домой и единственный кто может их туда вернуть – это именно вы.

Больше сотни уровней крутой головоломки собрано здесь и на каждом новом этапе игроков будут ожидать еще более веселые приключения. Начинайте собирать головоломки три в ряд и освобождайте пушистиков. Всем им нужно будет свое уютное место, чтобы обустроить которое игрок должен будет потратить монетки. Естественно единственный способ заработать их собирать великолепные комбинации. На данный момент в игре собралось больше десятка уникальных кошачьих пород, и все они серьезно отличаются друг от друга. Попробуйте скачать Meow Match на андроид и примите участие в самой милой головоломке три в ряд. Путешествуйте по волшебным местам и наслаждайтесь оригинальностью геймплея. Вас ждут красивые яркие визуальные эффекты и красочная графика изображения. С каждым очередным уровнем игрок сможет восстанавливать новые места в райском кошачьем острове. Так можно будет получать удовольствие и наслаждение от игры не только детям, но и взрослым.

Meow Match – три в ряд вместе с пушистиками

Погружайтесь в эти забавные приключения прямо сейчас, и вас уже будет не остановить от прохождения увлекательных три в ряд. Путешествуйте вместе с домашними питомцами по всему миру и собирайте райский остров. Вам предстоит восстановить огромное количество мест, когда сможете скачать Meow Match на андроид, а также украсить домик для каждого. Для этого подобрано больше сотни оригинальных уровней и заданий с очень веселым геймплеем. Попробуйте познакомиться с каждой из представительниц определенной породы и наряжайте дом по своему вкусу. Кроме всего этого игрока ожидает приятная сюжетная линия, проходя которую можно будет повеселиться.
Скачать Meow Match на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Ember Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: