Everytown Sweet: Match 3 Puzzle

Everytown Sweet: Match 3 Puzzle
-26
Скачать
Версия: 9.4
Android: 8.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: TRITONE
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 1-02-2024, 11:11
Everytown Sweet: Match 3 Puzzle – оригинальная головоломка в жанре три в ряд, где собрано множество разнообразных иконок и именно с них нужно будет собирать линии. Наслаждайтесь милыми и очаровательными образами в этой игре, которые представляют животных.

Наслаждайтесь качественной и полностью уникальной игрой, в которой просто тонны уровней и проходить их можно будет невероятное количество времени. Каждый новый уровень будет веселым и интересным. Наслаждайтесь продвижением через тонны этапов и открывайте новые достижения и получайте бонусы. Именно благодаря им станет реально пройти дальше своих друзей и превзойти их в рейтинге глобальной системы. Бросьте вызов своим соперникам и превзойдите их. Решать головоломки нужно будет с большим потенциалом, чтобы быстрее дойти до пределов. Постарайтесь получать на каждом очередном этапе новые награды и золотые медали. Переходите в новые головоломки и в процессе игроки из Everytown Sweet: Match 3 Puzzle смогут путешествовать через большое количество новых удивительных земель. В игре есть своя сюжетная история про злобного ученого и его стаю свирепых свиней. В Everytown Sweet: Match 3 Puzzle вам нужно будет спасти мир чудес от его нападения и восстановить огромное количество земель снова.

Everytown Sweet: Match 3 Puzzle – три в ряд за спасение вселенной

Продвигайтесь через огромное количество миссий и соберите больше всех медалей, сделанных из золота. Постепенно в ходе прохождения сюжета игрок сможет восстанавливать новые объекты на карте и таким образом может получиться полностью воссоздать потерянный когда-то город. От вида готового мира в Everytown Sweet: Match 3 Puzzle будет подниматься настроение. Собирайте каждый день три в ряд, чтобы убивать злобных кабанов и наслаждайтесь атмосферой чудес и волшебства. Выигрывайте бонусные предметы и новые награды. Познакомьтесь с более чем пяти десятью новыми персонажами из мира животных.
Скачать Everytown Sweet: Match 3 Puzzle на андроид бесплатно
Еще от разработчика TRITONE:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: