Airforce X - Warfare Игры стрелялки

Airforce X - Warfare Игры стрелялки
-35
Скачать
Версия: 1.4.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: OneSoft Global PTE LTD
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-06-2018, 14:40
Airforce X - Warfare Игры стрелялки – еще одна часть космической стрелялки, у которой огромное количество поклонников. Вы сможете снова ощутить себя героем и перебить кучи вражеских кораблей на футуристическом поле.

Когда мир погряз в космических войнах, стал жестко необходим герой. Им можете стать вы, если сядете за управление разрушительным космическим кораблем и попробуете себя уже в первой миссии. Невероятно много врагов встретится на вашем пути и их всех необходимо перебить мощным залпом выстрелов. Постарайтесь освободить весь мир от страшной угрозы и вас будут считать настоящим героем. В конце этапа игроков, решивших скачать Airforce X - Warfare Игры стрелялки на андроид, ждут битвы с эпическими боссами. Их необходимо уничтожить прежде, чем отряды доберутся до следующе планеты. Почувствуйте горячий пыл этой войны и перебейте всех галактических врагов. Путешествуйте по фантастическим локациям и наслаждайтесь красивыми визуальными эффектами от выстрелов и взрывов. Вам нужно будет вывести всех захватчиков уже сегодня и освободить эту землю.

Космическая битва вместе с Airforce X - Warfare Игры стрелялки

Если скачать Airforce X - Warfare Игры стрелялки на андроид можно будет выбрать один из огромного количества боевых кораблей и возглавить на нем освобождающий отряд воинов. Не забывайте постоянно следить за его техническим состоянием и модернизируйте мощные пушки. Разработчики использовали несколько разнообразных по правилам режимов игры и в каждом игры будут захватывающими. Уничтожайте огромных Боссов и набирайтесь сил. Открывайте новые достижения и бонусные предметы, чтобы добавить мощи в свой корабль. Наслаждайтесь высококачественной графикой изображения и взрывными эффектами. Каждая очередная сцена миссий будет просто потрясающей. Управлять игрой будет очень просто благодаря настройкам под сенсорные устройства.
Скачать Airforce X - Warfare Игры стрелялки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика OneSoft Global PTE LTD:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: