1945 Classic Arcade

1945 Classic Arcade
+2399
Скачать
Версия: 12.90
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: ONESOFT
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 16:16
1945 Classic Arcade – это классические испытания на самолетах, штурмующих небесное пространство ежедневно, с целью добиться величайшей победы над вражеской армией.

У классики игрового жанра навсегда останутся толпы поклонников, и вы наверняка к ним относитесь, иначе не обратили бы внимание на такую крутую стрелялка, где самолетики и вертолеты примут участие в глобальной битве времен 45-х. таким образом, увлекательная аркада станет серьезным испытанием для любого решившего стать пилотом. Графика улучшилась со времен 90-х, когда еще пользоваться такими можно было на консолях. Теперь вы можете наслаждаться любимой игрой в любом месте, тем более она не потребует интернета, а значит, не потратит лишний трафик. Каждый летчик сможет выбрать в 1945 Classic Arcade любой из шести типов самолетов, которые вошли в мобильную историю как легендарные. После этого начнется война и в каждом этапе будут свои боссы, но сперва нужно добраться к ним.

Особенности игры

  • Красочная игра с визуальными эффектами;
  • Множество разновидностей самолетов и оружия;
  • Специальные режимы и основные приключения;
  • 6 типов летательных аппаратов из Второй Мировой.
Скачать 1945 Classic Arcade на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: