LEGO Creator Islands

LEGO Creator Islands
+1016
Скачать
Версия: 3.0.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: LEGO System A S
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-06-2018, 13:36
LEGO Creator Islands – виртуальный конструктор ЛЕГО теперь доступен всем и из него можно будет построить все что угодно. Такая бесконечно веселая игра должна понравиться всем детям, которые любят этот конструктор.

Игроки будут отправлены на миленький виртуальный остров, где получат возможность делать с конструктором все что захотят. Можно будет создавать великолепные архитектурные сооружения, производить шикарные дома или сооружать крутые тачки абсолютно любого типа. Можно будет создать даже пароход или самолет, если научиться правильно пользоваться ЛЕГО. Если скачать LEGO Creator Islands на андроид можно будет смело использовать весь запас своей творческой фантазии, чтобы превращать части конструктора в удивительные вещи и объекты. Исследуйте огромный остров и ищите на нем новые места, где следует построить новенькие сооружения. Везде вас будет ждать только веселья и полная свобода творчества. С продвижением по уровням можно будет открывать потрясающие модели и потом спокойно воссоздавать их при помощи конструктора. Если путешествовать по островам можно будет найти даже веселые фигурки домашних питомцев, диких зверей или героев. Все они могут жить в построенных вами домиках и зданиях.

Конструктор на островах - LEGO Creator Islands

Теперь любимые наборы три в одном от создателей ЛЕГО будут доступны всем детям прямо в экране мобильного устройства. Их можно будет собирать, изучать их способы взаимодействия и наконец, играя веселиться. Открывая новые острова, игроки будут получать только удовольствие, а находя новые модельки, и вовсе будут под впечатлениями. Проходя успешно уровни игры, постарайтесь зарабатывать новые проекты для возведения их на острове. Как только ребенок сможет скачать LEGO Creator Islands на андроид он уже не сможет оторваться от этой великолепной игры. Она выполнена в красивой графике формата 3D и собрала огромное количество разнообразных расцветок.
Скачать LEGO Creator Islands на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика LEGO System A S:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: