Скачать Battle Islands: Commanders на андроид 1.6.1

Battle Islands: Commanders
+35
Скачать
Версия: 1.6.1
Android: 4.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: 505 Games Srl
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-03-2020, 00:49
Battle Islands: Commanders – военная стратегия в инновационном формате и с современным геймплеем. Вы должны попробовать принять участие в глобальной войне и победить своих врагов.

Вы должны отправиться на войну в самое жесткое поле боя. Эта уникальная стратегия создана по тематике Второй Мировой войне и вам здесь предстоит захватить огромные территории. Погружайтесь в мир жестокости и современных технологий. В этом виртуальном мире эта игра покажет, как проходили самые настоящие битвы во времена Второй Мировой. Попробуйте взять на себя командование над огромной армией и исследуйте массу разнообразных территорий. Попробуйте освоиться со всеми способами решать проблемы и встречайте противников, вооружившись до зубов. Когда вы сможете скачать Battle Islands: Commanders на андроид получите возможности подключаться к многопользовательскому режиму. Завладейте главными трофеями и побеждайте врагов по всему миру. Крутая трехмерная графика подарит вам массу захватывающих впечатлений.

Battle Islands: Commanders – крутая военная стратегия

Игроки со всего мира собираются на глобальной боевой арене, чтобы провести время в боях. Вы должны присоединиться к ним и попытаться доказать свое превосходство. Как только сможете скачать Battle Islands: Commanders на андроид сразу займитесь созданием мощной современной армии, чтобы потом с легкостью разобраться со своими соперниками и уничтожить их. После каждого успешного поединка вы можете открыть ящики и собрать в них припасы. Открывайте новые карточки, постоянно пробуйте новую стратегию и наслаждайтесь результатами. Игрок в процессе участия в войнах сможет побывать на огромных пустынных территориях и даже в зимних вершинах. Везде битвы будут просто сумасшедшими и подарят массу удовольствия. Можете пригласить друзей и совместно создать альянс, чтобы потом менять тактиками и новыми карточками.
Скачать Battle Islands: Commanders на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Battle Islands: Commanders APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.and.games505.commanders/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика 505 Games Srl:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: