Скачать Волшебная мода Барби на андроид 2023.2.0

Волшебная мода Барби
+73123
Скачать
Версия: 2023.2.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Budge Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 05:27
Волшебная мода Барби – виртуальная игра про Барби, которых так любят девочки. Теперь коллекция самых модных куколок и нарядов для них будет доступна прямо в вашем мобильном устройстве.

Нет никаких ограничений в твоей творческой фантазии с этого момента, поэтому можешь использовать ее как угодно. Выбирай свою первую куклу, и попытайтесь полностью преобразить ее внешний облик, используя потрясающие наряды. Можно будет сделать абсолютно любую принцессу, какую только захочется. Твоя Барби через мгновение уже может стать Русалочкой или волшебной Феей. Думайте и выбирайте соответствующие наряды, чтобы добиться желаемого результата. Можно самостоятельно комбинировать вместе несколько элементов из одежды, получая великолепный результат. Кроме того если скачать Волшебная мода Барби на андроид можно будет изменять полностью внешний вид принцессы. Делай шикарные прически, занимайся укладкой волос и покупай специальные аксессуары. Приготовься путешествовать по огромному волшебному миру и вместе с Барби наслаждайся красивой атмосферой.

Волшебная мода Барби – лучшая модная игра для девочек

Вряд ли есть такая девочка, которая сможет отказаться от кукол Барби и от игр про изменения нарядов и макияжа. Если ты одна из них, тогда попробуй скачать Волшебная мода Барби на андроид и погружайся в волшебный мир чудес. Можешь сделать абсолютно любую прическу, пользуясь при этом только своими предпочтениями. Наноси правильно макияж и завершая прекрасный вид своей Барби. В игре можно пользоваться даже драгоценностями, чтобы Барби выглядела и вправду изящной и ослепительной. Нет ограничений ни на какие действия по изменению стиля моды. Эта игра способна подарить только приятные впечатления и поможет научиться вкусу моды. Девочек будет невозможно оторвать от такой игрушки очень долго, ведь здесь действительно весело и интересно.
Скачать Волшебная мода Барби на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Волшебная мода Барби APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.budgestudios.BarbieMagicalFashion/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: