Малышка Ким – Уход и наряды

Малышка Ким – Уход и наряды
+1943
Скачать
Версия: 1.0.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2021, 06:02
Малышка Ким – Уход и наряды – увлекательная детская игра вместе с забавным персонажем. Вместе с подружками и самой Ким вы сможете сыграть в самом веселом приключении.

Девочки могут быть довольны, что у них появилась такая интересная игра. Здесь нужно будет ухаживать за маленькой малышкой по имени Ким, и заботиться о ней. Выбирайте красивые и удобные вещи, чтобы создавать идеальный внешний вид для ребенка и не забывайте вовремя ее кормить, ведь это самое важное в воспитании детей. Девочки в этой игре смогут делать множество удивительных вещей и получат возможность привести в порядок девочку. Если скачать Малышка Ким – Уход и наряды на андроид можно будет создавать красивые прически и делать модные стрижки. Малышка сможет выглядеть просто потрясающей, а также ей будет необходимо выбрать очень милый домик. Обустраивайте его так, как захочется, потому что малышка не будет в этом прихотлива. Проведи в этом виртуальном мире свой самый лучший день и одевай не только Ким, но и ее лучших подружек. Гуляйте, играйтесь и просто получайте удовольствие от заботы над милыми персонажами. Так молодые мамы смогут стать настоящими нянями и получать невероятно большой опыт.

Модные игры для девочек - Малышка Ким – Уход и наряды

Когда сможешь скачать Малышка Ким – Уход и наряды на андроид ты должна будешь одевать малышку в самые разнообразные наряды, используя модные аксессуары и украшения. Постарайся украсить домик для малышки в соответствии со своими творческими потребностями. В этой игре можно будет дать волю своей фантазии и получать удовольствие от игры. Не забывайте и следите за гигиеной своей малышки, а также вовремя кормите и поите ее. В этой игре вы сможете стать настоящей мамой и почувствовать как это сложно. Кроме того с Ким станет возможно общаться и даже проходить потрясающие мини-игры. Обязательно сделайте эффектное фото вместе с улыбающейся Ким, и разместите его для знакомых и друзей.
Скачать Малышка Ким – Уход и наряды на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: