Дом животных с головоломками

Дом животных с головоломками
+48
Скачать
Версия: 1.3.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: BraveOrange
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-12-2019, 05:43
Дом животных с головоломками – уникальная игра в стиле головоломки, где игроку будет доступно невероятное количество животных в кубической графике.

Как только вы окажитесь в этой удивительной атмосфере, должны будете сразу познакомиться с принципами игрового процесса. Здесь вы должны будете управлять с огромным домом, который состоит из множества комнат. Вся окружающая среда этой игры и атмосфера созданы в великолепной кубической объемной графике. Уже многим обладателям мобильных устройств понравилось то, как разработчики создают зверей из кубиков. Выглядит это действительно очень весело и интересно. Таким образом, вы сможете оказаться в таком мире, и должны будете создавать новые комнаты, куда заселятся животные. Кроме того для них в комнатах должны соответствовать все условия. Естественно для благоустройства придется тратить деньги, а заработать их сможет игрок решивший скачать Дом животных с головоломками на андроид только через успешное выполнение головоломок. В игре таких собрано очень много, и все они относятся к разным категориям. Играйте и проходите мини-игры, в которых доступно больше двух сотен уровней.

Дом животных с головоломками – кубическая графика и куча заданий

Это уникальная новинка в жанре игр, которая обретает бешеную популярность и вы не должны упускать ее из виду. Наслаждайтесь здесь интересными и сложными головоломками, в которых есть около двух сотен уровней или больше. Проходить такие мини-игры можно действительно очень долго, но зато будет очень весело заниматься обустройством своего огромного дома для животных. Игрок сможет поменять здесь абсолютно все, включая интерьер и мебель. Выбирайте с каждым разом предметы быта более стильные, потому что животным это понравится. Как только вы сможете скачать Дом животных с головоломками на андроид, сразу заведите для себя первое животное.
Еще от разработчика BraveOrange:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: