Спасение зоопарка: Три в ряд и Животные

Спасение зоопарка: Три в ряд и Животные
+818
Скачать
Версия: 2.27.530a64
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: 4Enjoy Game
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-04-2021, 12:21
Спасение зоопарка: Три в ряд и Животные – это увлекательная игра про управление сказочным местом, где все звери могут собираться. Вам придется их кормить, обслуживать и ухаживать за ними.

Роберт получил во владение огромный зоопарк, но в одного он точно не справится с управлением, поэтому ему срочно требуется помощь в восстановлении этого прекрасного места. Чтобы сделать это в Спасение зоопарка: Три в ряд и Животные нужно будет проходить множество головоломок. Собирайте огромное количество фруктов в эпичные линии, и в результате у вас получится восстановить самый лучший парк для животных и развлечений. Больше сотни разных зверей будет доступно для того, чтобы они появились в вашем зоопарке. Вы можете каждый день выигрывать новеньких животных и отправлять их по клеткам, где они смогут наслаждаться комфортом и качественным обслуживанием. Проходите как можно больше уровней и зарабатывайте монетки, для покупки новеньких элементов для зоопарка и декоративных предметов. Открывайте еще больше территории в Спасение зоопарка: Три в ряд и Животные, чтобы туда вместилось больше животных. Хищники, морские обитатели, бегемоты и много других животных соберутся вместе на вашем зоопарке.

Спасение зоопарка: Три в ряд и Животные – это веселая игра

Только фрукты помогут вам восстановить зоопарк и прокормить всех обитающих здесь животных. Вы можете собирать из них линии три в ряд или больше для получения бонусов. Это один из действительно самых лучших симуляторов зоопарка, где игроки любого возраста будут веселиться, и поднимать себе настроение. В Спасение зоопарка: Три в ряд и Животные игроки могут пользоваться только собственными творческими предпочтениями и знаниями. Вы создаете уникальный стиль для зоопарка, который понравится и гостям и животным. Спасите всех зверей и доставьте их в свой зоопарк как можно скорее.
Скачать Спасение зоопарка: Три в ряд и Животные на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: