Скачать Champion Eleven на андроид 2.18.137

Champion Eleven
+46
Скачать
Версия: 2.18.137
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: MeoGames
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-12-2019, 05:54
Champion Eleven – самый профессиональный мобильный менеджер любимого футбольного клуба. Наслаждайтесь реалистичностью этого игрового процесса и постройте сумасшедшую команду, способную покорить все стадионы.

Примите на себя роль самого настоящего футбольного менеджера и заполучите лицензированный реальный клуб. С этого момента вам нужно будет им управлять и участвовать в массе разнообразных лиг и чемпионатов. Чтобы побеждать вам понадобится отличный набор футболистов и уникальная тактика ведения матчей. Постарайтесь пройти через массу соперников, пока не сможете заполучить место Чемпиона. Во время просмотра футбольных поединков своей команды игроки могут переключаться между двумя форматами вида. Это может быть двухмерная или трехмерная графика. Так как игра является современной, то разработчики использовали в ней современный движок Unity 3D Engine. Это очень мощная система, которая подарит массу впечатлений. Как только сможете скачать Champion Eleven на андроид, отправляйтесь путешествовать по всему миру и собирать новые награды.

Уникальный симулятор менеджера клуба - Champion Eleven

Попробуйте собрать идеальную команду и построить индивидуальную тактику. Займитесь строительством мощного спортивного комплекса и развивайте даже свою фанатскую базу. Выигрывайте каждый матч, когда сможете скачать Champion Eleven на андроид и получайте прибыль с продажи билетов на матч. Вам нужно будет увеличить свой доход и разбогатеть на футбольной теме. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и проводите матчи со своими друзьями. Обыгрывайте их в режиме онлайн и наслаждайтесь чемпионскими титулами. Вам понравится этот игровой процесс и все его инновационные мобильные технологии. В игре собраны тонны футболистов лицензированных клубов. Вы можете выбрать в свою команду абсолютно любого.
Скачать Champion Eleven на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Champion Eleven APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.xygame.allstarsoccer/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал vadya - 16-12-2019, 05:56
Обновлено до актуальной версии 2.18.137

Еще от разработчика MeoGames:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: