Скачать Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ на андроид 4.0.44.2

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ
+1446
Скачать
Версия: 4.0.44.2
Android: 6.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Gamebasics BV
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-03-2024, 17:05
Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ – уникальная игра для создания своей собственной команды и открытия огромного количества возможностей. Совершенно бесплатно вы можете вступить в роль тренера и открыть свой клуб.

Теперь у игроков будет одна масштабная и оригинальная возможность. На данный момент в этом мобильном менеджере собрано огромное количество футбольных клубов, которые существуют в реальности. Все они прошли лицензирование в этой игре, и будут представлять свои чемпионаты и страны мира. Каждый день участвуйте в матчах Чемпионатов по всему миру и сыграйте в оригинальные турниры. Как только вы сможете скачать Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ на андроид должны будете выбрать один из футбольных клубов. Он будет находиться с этого момента под вашим управлением. Придумайте оригинальную тактику и стратегию для команды, чтобы продвигаться дальше. Выбирайте только ценных футболистов в основные составы и ежедневно тренируйте их. Точно как в реальности вы можете производить трансферы и закупаться новыми футболистами. Это естественно не все возможности, которые теперь смогут получить игроки на своих мобильных устройствах.

Все футбольные клубы мира в игре Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ

Уже сейчас больше пяти миллионов игроков по всему миру выступают в увлекательнейших матчах менеджера. Вы должны тоже скачать Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ на андроид и присоединиться к ним. Продвигайтесь вместе с друзьями дальше и устанавливайте ежедневно новые рекорды. Каждый день вас будут ждать матчи в масштабной лиге. Повышайте рейтинг своего футбольного клуба и таким образом вы можете стать легендарным менеджером. Все мировые клубы собраны уже здесь, и вы можете сыграть за любого из чемпионов. Выбирайте интенсивную стратегию и проверяйте ее в деле. Можете каждый день ставить эксперименты с составами и смотреть, как они будут действовать в матче.
Скачать Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 16 февраля 2023 05:43
    У меня не работает бесплатные монеты. Рекламы не появляются для набора монет. Подскажите пожалуйста в чём дело? Мой ник: Kanat 06082013
    Ответ можно скинуть на электронную почту: [email protected]
Войти через: