Скачать Cube Survival: LDoE на андроид 1.0.4

Cube Survival: LDoE
+2345
Скачать
Версия: 1.0.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Mishka Production
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-12-2018, 16:57
Cube Survival: LDoE – уникальный проект о выживании в кубическом трехмерном мире. Теперь игроки смогут совершенно по-новому посмотреть на этот игровой жанр о выживании в невыносимой среде.

Совершенно новый игровой проект, в который вы сможете сыграть теперь. Теперь игроки смогут посмотреть совершенно по-новому на игровой жанр о выживании в фантастической и жестокой среде. Зомби пришли в кубический мир и будут готовы убивать всех, кто еще остался в живых. Все поклонники жанра о выживании получат удовольствие от сохранившихся особенностей игрового мира оригинального выживания. Все традиции жанра были сохранены, и вы будете получать от них удовольствие. После того как вы сможете скачать Cube Survival: LDoE на андроид узнаете о том, что цивилизация уже погибла и только в ваших руках останется все то, чем богат человеческий мир. Начинайте строительство собственного дома и обустраивайте его ценными предметами. Каждый день вам нужно будет защищать свой дом от набегающих зомби и с каждым новым разом они будут еще сильнее. Исследуйте огромный мир и узнавайте много интересного об окрестностях. Как только вы стали последним выжившим, должны будете с этим справиться и попытаться восстановить мир на планете. Боритесь с монстрами по всему миру и развивайте собственного героя.

Выживание в кубическом мире в игре Cube Survival: LDoE

Уже знакомый мир ждет игроков, решивших скачать Cube Survival: LDoE на андроид в этой кубической игре. Наслаждайтесь традициями этого мира и потрясающей трехмерной графикой. От нее вы получите массу впечатлений и удовольствия. Исследуйте огромный мир и обустраивайте целую базу. Развивайте своего героя и начните со знакомства с миром крафтинга. С его помощью вы сможете создать уникальные предметы и вооружение. Вас будет ждать множество разнообразных локаций игрового мира и все они сильно отличаются.
Скачать Cube Survival: LDoE на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Cube Survival: LDoE APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/cube.survival.adventure/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:51
Обновлено до актуальной версии 1.0.4

Еще от разработчика Mishka Production:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: