Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale

Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale
+1119
Скачать
Версия: 1.1.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-06-2018, 14:18
Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale – очень серьезный и захватывающий шутер. Крутой экшен о выживании игроков в атмосфере жестоких зомби и монстров. Вы будете испытывать непреодолимое желание разобраться здесь со всеми.

Игроки могут принимать участие в смертельных одиночных и командных перестрелках. Попробуйте сыграть в одиночку, чтобы получить достаточно опыта и одолейте всех своих соперников и зомби. Это будет очень жестокая битва, которая оставит массу впечатлений. Приглашайте друзей скачать Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale на андроид, чтобы уже вместе участвовать в командных битвах и наслаждаться такой серьезной атмосферой. Делайте точные расчеты, чтобы выигрывать своих оппонентов и обязательно запасайте мощным арсеналом вооружения. Вы должны будете бросить все свои усилия на то, чтобы выиграть соперников. Обмундирование тоже является ключевой особенностей этого жестокого экшена. В этой игре вам должно понравиться уничтожать огромное количество монстров. Сражайтесь смело и отчаянно, чтобы одолеть своих врагов. Перестреляйте толпы соперников в этой крутой трехмерной атмосфере.

Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale – жестокая стрелялка

Когда сможете скачать Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale на андроид сможете подключиться к многопользовательскому режиму и принять смертельный вызов. Выйдите на глобальную арену, чтобы сыграть в одиночку перед массами врагов. Смело выступайте даже в командных поединках и захватывайте флаг соперников. Зомби будут атаковать постоянно, а вы должны будете подготовиться к каждой новой битве. На одной карте в матче может участвовать не больше трех десятков игроков и каждый будет готов убивать. Бои проходят на глобальных картах размерами площади четыре на четыре. Кроме того вы сможете прокатиться на разнообразных тачках и от этого получите удовольствие.
Скачать Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: