Скачать Детские гонки на андроид 3.46

Детские гонки
+1739
Скачать
Версия: 3.46
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-07-2018, 15:08
Детские гонки – специально для детей виртуальный мир устроил увлекательные гонки. Предложите своему ребенку прокатиться на классических машинках и покорить огромное количество трасс.

Если ребенок обожает скорость и сходит с ума от машинок, тогда ему должна понравиться эта увлекательная игра. Она была создана специально для тех, кто решил покорить новые трассы и наслаждаться скоростным пробегом. На каждой доступной в этой игре трассе собрано множество оригинальных трасс и на каждой из них есть уникальные трудности и препятствия. Проходите их и наслаждайтесь успехами в гонках. Это одна из самых лучших развивающих игрушек, где дети могут проявить свои навыки вождения. Нужно скачать Детские гонки на андроид и насладиться простотой геймплея и управления. Сам игровой процесс построен в очень интуитивном ритме, что позволяет играть детям разного возраста. Выбирайте свой автомобиль, чтобы на нем продолжить приключения по трассам. Абсолютно никаких сложностей с управлением не будет, потому что для него хватает всего лишь двух пальцев. Научиться делать невероятные трюки, перевороты и много всего другого, будет очень просто.

Детские гонки с веселым геймплеем и приятной графикой

Если скачать Детские гонки на андроид для ребенка, то ему никогда не будет скучно, и он будет постоянно радоваться прохождению сложных, но таких веселых гоночных уровней. Уровни проходят поэтапно и разделяются по сложности. Чтобы стать профессиональным водителем нужно будет пройти путь от новичка до профи. Развивая навыки и повышая опыт, станет реально взобраться на верхушку рейтинга. Каждый день, получая в награду детали для модернизации, можно будет усовершенствовать или собрать с нуля крутой автомобиль, а затем проверить его в гонках по самым сложным трассам. Двухмерная графика сделано в очень красочном и ярком стиле, от чего будет повышаться настроение.
Скачать Детские гонки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: