Уличные гонки

Уличные гонки
+3765
Скачать
Версия: 1.5.11
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: The Rise
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутстсвует
Обновлено: 2-10-2023, 02:26
Уличные гонки – это увлекательные многопользовательские гонки, где могут участвовать лучшие со всего мира водители. Выбирайтесь на трассы и участвуйте в увлекательных соревнованиях против игроков по всему миру.

Возможно, это единственный раз, когда вы сможете участвовать в увлекательных приключениях. Здесь каждому нужно будет продемонстрировать свои лучшие качества прямо в заездах режима реального времени. Выбирайте свою первую тачку и продемонстрируйте то, чего ждут от вас эти Уличные гонки. Когда у вас в гараже появится самый первый автомобиль, его можно будет изменять по всем параметрам. Улучшайте внутренние характеристики своего транспортного средства и участвуйте в тюнинге и модернизации даже внешнего вида машины. Каждый игрок сможет покрасить свою тачку в абсолютно любом варианте цвета и даже создать потрясающую комбинацию из расцветок. Уличные гонки позволяет переключаться в режим игры реального времени и участвовать в гонках по городским трассам. Выглядеть это будет очень красивой и главное легко затянуться в такой игровой процесс. Вам нужно будет улучшить характеристики своей машины так, чтобы она стала самой быстрой во всем мире и одновременно красивой во внешнем дизайне.

Соревнования самых быстрых в городе и игре Уличные гонки

Пришло время продемонстрировать все свои суперские способности к гонкам и вождению. Воспользуйтесь самыми тюнингованными машинами и выводите их на улицы огромного города. Там вас ждут соперники, готовые принимать участие в соревнованиях из Уличные гонки. Улучшайте не только свою тачку, но и занимайтесь продвижением собственного мастерства как профессионального водителя. На данный момент можно пользоваться сотнями разных наклеек и рисунков, персонализируя внешний стиль своей машины. Кроме того можно играть в свободном режиме и просто наслаждаться городской атмосферой.
Скачать Уличные гонки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика The Rise:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: