Скачать PACIFIC WARSHIPS PvP: Командир Военных Кораблей на андроид 1.1.26

PACIFIC WARSHIPS PvP: Командир Военных Кораблей
+618
Скачать
Версия: 1.1.26
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GDCompany
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-10-2023, 09:05
PACIFIC WARSHIPS PvP: Командир Военных Кораблей – поклонники военных морских войн могут радоваться, ведь теперь у них есть возможность сыграть в еще одном невероятно крутом экшене с многопользовательским режимом.

Попробуйте почувствовать себя самым настоящим капитаном военных кораблей и погружайтесь в морские бои по всему миру. Вы сможете использовать весь оружейный потенциал собственных суден, среди которого есть торпеды, ракетницы, бомбы и много всего другого. Собирайте крутую команду из кораблей и выходите атаковать своих соперников через многопользовательский режим игры. Продумайте собственную тактику или стратегию, что поможет вам решить исход сражения. Попробуйте скачать PACIFIC WARSHIPS PvP: Командир Военных Кораблей на андроид и почувствуйте всю масштабность боевого действия. Станьте героем морского приключения и наслаждайтесь несколькими режимами игры, которые будут доступны всем игрокам. Трехмерная графика сделана максимально реалистичность, и игроки смогут увидеть каждую мельчайшую деталь, отблески и тени. Все это придает атмосферы к поединкам и делает игру незабываемой.

PACIFIC WARSHIPS PvP: Командир Военных Кораблей – реалистичная война в морях

Игроку нужно будет собрать свой невероятно мощный флот, способный пройти опасный путь через Атлантический океан и так можно будет добраться до Тихого. По пути игрока, сумевшего скачать PACIFIC WARSHIPS PvP: Командир Военных Кораблей на андроид, будут ждать огромное количество сражений и войн с другими игроками. Массу впечатлений на игроке оставит трехмерная графика и огромный набор навыков с возможностями. Используйте все боевые навыки в деле и попробуйте превратиться в легенду морских войн. Будьте готовы постоянно к новым сражениям и для этого развивайте уровень своего боевого судна и прокачивайте его вооружение. Игрок может стать настоящим капитаном и войти в число легенд.
Скачать PACIFIC WARSHIPS PvP: Командир Военных Кораблей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: