The Pirate: Caribbean Hunt

The Pirate: Caribbean Hunt
+426
Скачать
Версия: 10.2.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Home Net Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:32
The Pirate: Caribbean Hunt – это морской мобильный экшен, в котором игрок сможет почувствовать себя настоящим пиратом. Отправляйтесь на Карибские моря и там путешествуйте, находя все больше сокровищ.

Вставайте прямо у штурвала собственного корабля с легендарным названием Веселый Роджер. На нем вы сможете отправиться в увлекательные морские приключения и сражаться с другими искателями сокровищ. Вам предстоит почувствовать жизнь самого настоящего пирата в The Pirate: Caribbean Hunt, вступая постоянно в сражения и совершая набеги на чужие корабли. Это будет невероятно интересно и захватывающе. Вас могут назвать настоящим королем в этих островах и повелителем пиратов. На данный момент можно выбрать около двух десятков разнообразных классов кораблей, которыми станет возможно управлять и бороздить морское пространство. Огромное количество самых разнообразных пиратских кораблей будет доступно всем участникам The Pirate: Caribbean Hunt. Вы можете собрать у себя могущественный флот, и его будут бояться все остальные пираты. Наслаждайтесь такой идеальной атмосферой, передающей реалистичность происходящего.

Пиратская сага в игре The Pirate: Caribbean Hunt

Возьмите управление над несколькими разными кораблями и сражайтесь с ними на морях. Это будут самые захватывающие и интересные приключения, от которых крайне сложно оторваться. Игроки могут пользоваться пятью видами боеприпасов. Например, стреляйте пушечными ядрами или картечью в своих оппонентов. Улучшайте корабли в The Pirate: Caribbean Hunt и они станут намного мощнее. Главное чтобы соперники не смогли их разбить. Играть в таких играх можно очень долгое время, практически бесконечно, потому что пирату предстоит исследовать больше сотни самых необычных и таинственных островов. Стройте на них здания и получайте после этого прибыль.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: