Скачать Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда на андроид 3.0.76

Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда
+3779
Скачать
Версия: 3.0.76
Android: 9.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Genera Games
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 06:27
Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда – самое крутое мобильное выживание в виртуальной атмосфере, где игроку предстоит сталкиваться с ходячими мертвецами ежедневно.

Вам нужно будет постараться выжить в самом жестоком и опасном мире. Сыграйте в экшен с видом от первого лица, и смело встречайте врагов на игровой локации. Выбирайте, с чем вы будете проходить эти испытания, ведь арсенал вооружения просто невероятно огромный. Используйте пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и много всего другого. Главная задача игрока сделать все возможное для того, чтобы остановить распространение вирусной инфекции. Если сможете скачать Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда на андроид, то получите возможность останавливать целые толпы Зомби и, в конце концов, спасти весь человеческий род. Игрокам обязательно понравится эта шикарная трехмерная графика, созданная в атмосфере апокалипсиса, а тонны стрелкового оружия дадут возможность выбирать. Остановить апокалипсис буде крайне сложно, но вы как герой должны постараться сделать это. Открывайте новые виды оружия каждый день и участвуйте в самом масштабном выживании. Это одна из лучших игрушек для мобильных устройств и вы это почувствуете.

Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда – попытаться выжить среди Зомби

Игрок решивший скачать Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда на андроид станет настоящим снайпером и будет должен провести самую мощную и масштабную операцию. Вас здесь будут постоянно ждать новые монстры, которых нужно будет убивать и освобождать новые локации. Пройдите больше сотни оригинальных миссий и наслаждайтесь забавной атмосферой. Каждый ходячий зомби должен будет погибнуть. Столько много готового к использованию оружия действительно поможет вам дойти до своей цели намного раньше, чем можно сделать в рукопашную.
Скачать Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Жандос
    Жандос 11 ноября 2018 20:24
    Крутой игра проста топ
Войти через: