Скачать The Walking Zombie 2: Zombie shooter на андроид 3.15.0

The Walking Zombie 2: Zombie shooter
+4787
Скачать
Версия: 3.15.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Alda Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 14-03-2024, 13:08
The Walking Zombie 2: Zombie shooter – самая мрачная игра про апокалипсис и зомби. Вам нужно будет побороться с врагами, восставшими из могил, но это будет невероятно сложно, поэтому выживание станет захватывающим.

Погружайтесь в мрачную атмосферу выживания, где предстоит решить кучу проблем и просто победить. Впереди вас будут ждать огромные толпы врагов и сюжетные приключения. В шутере используется вид от камеры первого лица, что доставит нескончаемое удовольствие. Кроме того, здесь использованы элементы РПГ. Приготовьтесь испытать ощущения от прохождения более чем сотни уровней, и на каждом испытание будет еще боле серьезным. Улучшайте свой арсенал вооружения и соберите как можно больше боеприпасов. Постарайтесь избавиться от всех врагов и не забывайте про осторожность. The Walking Zombie 2: Zombie shooter полна удивительных моментов, за которыми вы будете проводить много времени. Отличная возможность убить время, ведь шутер не потребует подключения к интернету.

Особенности игры The Walking Zombie 2: Zombie shooter

  • Самая мрачная атмосфера апокалиптического мира;
  • Массивные атаки зомби на героя;
  • Система прокачки персонажа и его арсенала;
  • Разные дизайнерские скины;
  • Куча квестов и отсутствие требований к онлайн.
Скачать The Walking Zombie 2: Zombie shooter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: