Скачать Покорение башен на андроид 23.0.18g

Покорение башен
+93131
Скачать
Версия: 23.0.18g
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Tango
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-05-2023, 01:16
Покорение башен – популярнейшая стратегия, где вам предстоит набрать смертоносную армию и разрушать башни многочисленных противников. Исследуйте огромное количество разных миров, сражайтесь с врагами, которые становятся все сильнее и сильнее, увеличивайте свои силы, открывая новых воинов и продвигайтесь к первым местам в рейтинге игроков.

Геймплей игры Покорение башен сводится к следующему: в разных концах арены находятся башни, вызывающие войска, которые нападают на соперника и защищают свою башню. Чтобы победить в битве, необходимо первым разрушить башню соперника, а если вы уложитесь в определенное время и не позволите врагу повредить свою башню, вы получите дополнительные награды.

В игре 5 разных фракций – Королевство, Нечисть, Роботы, Нефритовая Империя и Захватчики. Воины каждой фракции имеют уникальный внешний вид и особые навыки. Каждая фракция включает в себя не только обычных воинов, но и отдельную башню, а также особого героя с улучшенными характеристиками, который способен переломить ход битвы.

Покорение башен – это большое поле для экспериментов. Сочетайте в отряде разные юниты, чтобы найти наилучшую тактику и побеждать с минимальными потерями, ведь каждый воин здесь имеет свои достоинства и недостатки. Со временем вы сможете создать до 5 отрядов, каждый из которых сможет выполнять определенные задачи, легко справляясь с теми или иными противниками.
  • Увлекательная стратегия, где вам нужно разрушать вражеские башни.
  • Исследуйте множество миров с сильными врагами.
  • 5 фракций с особыми типами юнитов.
  • Развивайте ваши войска, используя золото и карты.
  • Эпические битвы на Арене и ежедневные задания.
Скачать Покорение башен на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 2 ноября 2023 19:13
    Дабавте хатябы ещё 1 слот для г4роя
  2. Коля
    Коля 29 декабря 2018 17:01
    Норм. Игра нравится.????????
Войти через: