Покорение Рима

Покорение Рима
+46142
Скачать
Версия: 2.1.5a
Android: 2.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Gameloft
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-04-2021, 08:14
Покорение Рима – это мобильная стратегия, построенная по историческим событиям, происходящим в древнем Риме, и вам предстоит принять участие в самых масштабных битвах, против легионов Цезаря.

Создавайте целые легионы жестоких воинов и сражайтесь за право называться наследником трона огромной римской империи. Сражайтесь и участвуйте в строительстве масштабного города и развивайте целые армии. Воспитайте самых преданных и ответственных воинов. Защищайтесь от нападения врагов и побеждайте, расширяя собственные территории. В самом начале Покорение Рима у игрока под управлением будет находиться маленькая провинция в Италии, но в последствие ее можно будет развивать и улучшать. Стройте огромные стены, ограничивающие нападения, расставляйте башни обороны и ловушки. Все это должно будет защищать вашу городскую систему. Есть десятки разнообразных войск и единиц армии, чтобы построить лучший легион.

Особенности игры Покорение Рима

  • Десятки разнообразных боевых единиц;
  • Автономная компания с сюжетной историей;
  • Очень динамичные и зрелищные поединки;
  • Возможность играть вместе с друзьями через режим онлайн;
  • Красочная графика и удобное управление;
  • Легендарные герои и боссы.
Скачать Покорение Рима на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: