Соседи OG

Соседи OG
+259429
Скачать
Версия: 1.61
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Oppana Games
Возраст: 18+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-10-2023, 17:30
Соседи OG – продолжение симулятора про безумного соседа, которое вышло сразу после того, как первая часть набрала достаточно рейтинга популярности. Теперь игроков ждет невероятное количество уникальных уровней и возможностей.

Главный герой должен будет стать человеком, который проживает в одной из квартир многоэтажного дома. В этой квартире он живет уже очень давно и наслаждается тишиной, пока не приходит лето, а вместе с ним самые шумные во всем мире соседи. Они каждый день производят огромное количество шума и кричат, а по утрам вы будете слышать звуки дрели. В такие моменты серьезно хочется отдохнуть и погрузиться в тишину, но как это сделать? Если вас тоже достали соседи, тогда вы должны будете разобраться со своими соседями. Наведите порядок в этом огромном доме и посещайте любую из квартир, в которой будет создан шум. Когда вы сможете скачать Соседи OG на андроид и войдете в первую соседскую квартиру, то сможете все разнести там в хлам. Возьмите с собой оружие или дубинки, а потом разрушайте всю мебель в доме и накажите самих соседей. Только так можно будет добиться тишины и спокойствие в своей квартире и даже в целом доме.

Соседи OG – продолжение симулятора соседей

Все что вы могли увидеть в своей прошлой игре про безумного соседа, повторять в этой не нужно будет. Наслаждайтесь совершенно новыми особенностями и возможностями игрового процесса. Игра будет очень веселой и от него в действительности захватывает дух. Используйте камеру виде от первого лица, и смело направляйтесь в сторону своих соседей. Очень много в новой части новых соседей и если сможете скачать Соседи OG на андроид спокойно зайдете к ним в комнаты. Осуществляющие ремонт гости из Азии, музыканты, шумные участники вечеринки и еще много разных соседей будет доступно в очередной части игры. Можете взять биту, кувалду или даже вооружиться пистолетом, чтобы заставить их создать тишину.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 14 августа 2020 13:17
    Когда выйдет новая версия
  2. Karapuz2006
    Karapuz2006 13 января 2019 13:09
    Все игры про соседей у меня вызывают некий восторг. Только теперь я сам могу стать буйным соседом, который заваливается в гости в другие дома и квартиры и начинает причинять непоправимый урон. Динамическое управление Соседи OG сделано очень продумано, что позволяет мне менять предметы, которыми я буду наносить увечья.
Войти через: