Успокой злого соседа

Успокой злого соседа
+412
Скачать
Версия: 3.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Laptozeb
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-08-2020, 07:01
Успокой злого соседа – безумно веселая и интересная игра, где вы сможете наслаждаться тем, чего нельзя сделать в реальной жизни. Вас ждет красивая и качественная графика, а также реалистичный процесс.

Когда соседи никак не могут успокоиться, значит нужно самостоятельно с ними разобрать и не всегда сделать это получается законными методами. Успокой злого соседа прямо сейчас, ведь он сутками напролет слушает на полную громкость музыку, иногда у него начинается ремонт прямо с утра или просто проходят вечеринки. Больше этому не бывать, потому что за дело берется наш герой, и он сможет разобраться с ними. Благодаря такому симулятору все игроки смогут расслабиться и получат удовольствие от того, чем будут заниматься. Выпускайте свой пар или снимайте стресс после работы благодаря возможностям этой игры. Можно будет взять абсолютно любые предметы и воспользоваться ими как оружием для устранения неприятностей с соседями. Сломайте все, что расположено в их комнате, крушите мебель, технику и наконец, разбейте все стекла. Этот день они должны запомнить на всю оставшуюся жизнь. Успокой злого соседа прямо сейчас и получишь удовольствие, игра идеальный способ развлечь себя и не думать больше ни о чем.

Успокой злого соседа в веселой игровой форме

Очень реалистичная трехмерная графика в этой игре, что позволяет почувствовать дух атмосферы и безумие этого симулятора. Играя от первого лица, вы будете чувствовать себя настоящим героем и легко разберетесь со злыми и шумными соседями. Можете взять в руки биту, палку, сковороду или даже топор, чтобы разбираться с соседями. Вся мебель сделана по реалистичному физическому движку и в трёхмерной графике. Ломая ее, вы будете чувствовать все это. Не откладывай до завтра, а Успокой злого соседа прямо сейчас, чтобы они наконец легки спать и запомнили это турок навсегда.
Скачать Успокой злого соседа на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: