Jewel Castle

Jewel Castle
+4591
Скачать
Версия: 1.3.8
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: SUPERBOX INC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 07:33
Jewel Castle – веселье в мире головоломок с драгоценными камнями, где каждый игрок сможет собрать огромное количество пар и выиграть бонусные очки. Это будут очень веселые приключения в мире волшебства и магии.

В этой игре каждому нужно будет собрать по три или больше драгоценных камней одинаковой формы и расцветки в один ряд. Так можно будет выиграть новые бонусные предметы и использовать их для прохождения наиболее трудных заданий и миссий. Выполняйте на каждом уровне новые цели и собирайте необходимые по заданию кристаллы. Больше сотни потрясающих миссий будет доступно каждому игроки в этом приключении, а с каждым новым этапом драгоценных камней будет еще больше в несколько раз. Когда окажитесь в мире Jewel Castle действительно будете получать удовольствие от участия в потрясающих миссиях. Вам обязательно понравится красивая графика и большое разнообразие визуальных эффектов, которые появляются после того как будут списываться с игрового поля новые собранные комбинации. Вам не придется даже подключаться к интернету, чтобы поиграть в миссии. Таким образом, с помощью Jewel Castle можно убить свободное время и получить горы удовольствия от прохождения уровней и путешествия.

Jewel Castle – кристальные три в ряд

Простейшие правила игры три в ряд позволяют игрокам любого возраста участвовать в интересных и увлекательных уровнях, устраивая особую тренировку для своих извилин мозга. Игрокам должен понравиться этот стильный и оригинальный геймплей игры, а графика будет просто незабываемой. Тонны уровней сможет пройти каждый, кто станет участником Jewel Castle. Никаких ограничений по времени, жизням и вообще игра позволяет свободно думать столько времени, сколько вы захотите. Наслаждайтесь игрой в пробках, метро и других местах, потому что к интернету подключаться не потребуется. Игра пойдет на любом из мобильных устройств, и оригинально будет смотреться даже на планшетах.
Скачать Jewel Castle на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: