Jewel Hunter : Lost Temple

Jewel Hunter : Lost Temple
+51133
Скачать
Версия: 1.4.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: SUPERBOX INC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2023, 21:43
Jewel Hunter : Lost Temple – безграничное веселье в жанре головоломки три в ряд. Подбирайте драгоценные камни с одинаковым оттенком цвета и соединяйте их в полноценные линии, быстрее очищая поле.

Пришло время снова сыграть в вашу любимую головоломку и пройти невероятное количество уровней. Принимайте вызов от сложнейших испытаний и отмечайте одинаковые по цвету и форме драгоценности, чтобы составлять из них линии. Впереди игроков ждет невероятное количество потрясающих уровней и бесконечное веселье. Просто продвигайтесь как можно дальше и получайте бонусные предметы, после взрыва которых вам понравятся красочные визуальные эффекты. В игре задействованы очень простые правила, и она идеально подходит для тренировки мозгов, а также с целью развития многих навыков. В Jewel Hunter : Lost Temple не нужно подключаться к интернету, чтобы продолжать наслаждаться любимым жанром. Даже если у вас слабое устройство, эта головоломка обязательно пойдет и принесет пользу.

Особенности игры Jewel Hunter : Lost Temple

  • Безграничное веселье и тонны уровней;
  • Отсутствие требований к интернету;
  • Больше пятнадцати языков;
  • Оригинальный геймплей и визуальные эффекты;
  • Обыкновенные правила головоломки.
Скачать Jewel Hunter : Lost Temple на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: