NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE
+58102
Скачать
Версия: 11.2.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: BANDAI NAMCO Entertainment Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 2-03-2024, 22:38
NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE – для всех поклонников мультсериала, обладающего запредельной популярностью. Теперь вы можете сыграть за любого из героев Наруто со своего мобильного устройства.

Теперь игроки смогут взять под контроль целую команду из японского телевизионного сериала. Кроме того в этом увлекательном игровом процессе вместе будут участвовать персонажи из Наруто и Боруто. Это особенная уникальность, которая должна понравиться всем поклонникам современного аниме. Начинайте строить свою крепость, на которую почти сразу же придут враги, и они будут ждать момента, чтобы совершить дерзкое нападение. Не забывайте, что если вы в NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE то можете самостоятельно совершить эффективную атаку на соперников. Чтобы не проиграть свою мощную крепость игроки должны будут ее защитить и как можно лучше. Придется расставлять по всему периметру кучу специальных ловушек и предметов. Например, можно будет поставить катапульты и много всего другого. Так станет реально замедлить проход соперников и защитить свою базу. В NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE можно будет даже подключиться к многопользовательскому режиму игры и сыграть совместно со своими друзьями.

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE - игра по знаменитому аниме

Сражайтесь за огромное количество ресурсов вместе со своими друзьями и пытайтесь выработать максимально эффективную стратегию, которая сможет приносить плоды. Наруто Узумаки, Какаши, Сакура и многие другие будут появляться в NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE и радовать вас. Пользоваться управлением очень просто и легко и это поймет каждый, даже самый молодой игрок. Все герои управляются обыкновенными сенсорными комбинациями, и таким образом можно будет провести невероятно трудные атаки. Разрушайте базы своих соперников и проходите как можно дальше в этом аниме из сериала.
Скачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика BANDAI NAMCO Entertainment Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: