Stickman Ninja

Stickman Ninja
+46
Скачать
Версия: 1.1.3
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: DreamSky
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 3-06-2019, 22:35
Stickman Ninja – это горизонтальная аркада с массой увлекательных особенностей. Вступайте в яростные поединки против самураев и погружайтесь в эту безумную атмосферу приключений в очень напряженной атмосфере.

Получайте совершенно новый опыт от приключений в этом экшене. Сражайтесь против злобных монстров и врагов, в виде опытного самурая. В процессе получайте как можно больше новых способностей и навыков, которые помогут вам раскрыть тайну о секретной организации. Вам предстоит стать убийцей в борьбе со смертью. Попытайтесь защититься от врагов и наносите сокрушительные удары. Вам помогут комбинации из приемов достичь желаемого результата. В процессе прохождения Stickman Ninja улучшайте собственный опыт и изучайте новые суперприемы. Существует огромное количество персонажей с их персональным набором характеристик. Можете выбрать абсолютно любого персонажа и развивать в нем личные качества.

Особенности игры Stickman Ninja

  • Захватывающий игровой опыт сражений;
  • Приключения в формате безумных схваток;
  • Инновационный графический интерфейс;
  • Десятки крутого и мощного вооружения для персонажа;
  • Несколько видов самураев с их набором характеристик.
Скачать Stickman Ninja на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 10:02
Обновлено до актуальной версии 1.1.3

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: