Скачать Drone Shadow Strike на андроид 1.31.263

Drone Shadow Strike
+79
Скачать
Версия: 1.31.263
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-02-2024, 17:32
Drone Shadow Strike – одна из лучших в списке последних новинок для пользователей всех мобильных устройств. Выбирайте режим игры и участвуйте в полно масштабных поединках по всему космическому пространству. Космические корабли, Дроны, легендарные воины и злодеи станут участниками этих приключений.

Игрок вместе со своим мощным Дроном будет находиться в самом эпицентре военного космического конфликта. Заниматься перестрелками и захватами нужно будет в воздушном пространстве. Весь этот игровой процесс создан в духе военного конфликта будущего времени, поэтому игроки со всего мира смогут участвовать в эпических битвах. Работайте как можно тщательней над своим космическим кораблем и улучшайте его боевые навыки. Устанавливайте на свой корабль оборудование самых последних технологий, когда станете участником Drone Shadow Strike и тогда вы сможете стать лучшим в истории. Не забывайте про использование мощной стратегии и тактики, чтобы продвигаться дальше и занять первое место в таблице глобального рейтинга. Путешествуйте по миру Drone Shadow Strike и уничтожайте военные базы врагов. Можете пригласить друзей. Ведь вместе намного веселее.

Drone Shadow Strike – эпические битвы в небе

На данном этапе будет доступно около восьми разнообразных космических кораблей и каждый серьезно отличается от другого. Участникам этого глобального игрового процесса нужно будет каждый день выживать в космической напряженной атмосфере и сражаться с врагами. В одиночной компании доступно больше трех десятков оригинальных миссий, которые можно пройти, но придется серьезно потрудиться. Все игроки Drone Shadow Strike наслаждаются красивой трехмерной графикой и визуальными эффектами, а от всего этого действительно захватывает дух и поднимается напряжение. Сенсорное управление очень удобное и оно адаптировано под все мобильные платформы.
Скачать Drone Shadow Strike на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Drone Shadow Strike APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.reliancegames.drones/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: