Скачать Maze: Shadow of Light на андроид 2.1.3

Maze: Shadow of Light
+17
Скачать
Версия: 2.1.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: THUMBAGE
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-11-2019, 18:42
Maze: Shadow of Light – это фантастический потрясающий экшен, где собралось невероятное количество разных персонажей из мифов и фантастических саг. Почувствуйте красоту этого фантастического стиля уже сегодня.

Очень динамичный игровой процесс ждет вас в этом приключении, к чему не так-то просто привыкнуть сразу. Игроку предстоит окунуться в эту масштабную войну среди фантастических существ и злейших сил. Очень уникальная система используется в этом потрясающем экшене. Благодаря ей Maze: Shadow of Light позволяет свободно переключаться между разными героями и воинами, чтобы они могли вступить в противостояние в нужный момент. Так вы сможете заниматься уничтожением самых опаснейших врагов и даже не побоитесь противостоять их боссам. Распутывайте загадочные цепочки и продвигайтесь как можно дальше, пока не будете близко к цели настолько, что все станет предельно ясно. Почувствуйте командный дух от такой стратегии и воспользуйтесь всеми своими персонажами, находящимися в команде специально для участия в битвах. Maze: Shadow of Light сделана в великолепной графике и с потрясающими визуальными эффектами. Это обязательно порадует игроков и подарит им прекрасную возможность продемонстрировать свое мастерство.

Maze: Shadow of Light – крутая фэнтези РПГ

Очень эпическая стратегия, от которой вы действительно не сможете оторваться так быстро. Путешествуйте по этому миру и находите себе для команды новых персонажей, которые станут основой создаваемой команды. Вместе вы продвигаетесь по этапам, которых в Maze: Shadow of Light собрано больше пяти десятков. Иногда лабиринты будут очень непредсказуемыми, и чтобы из них выйти придется показать все свое мастерство и способности. Побывайте на захватывающих аренах и там сражайтесь против эпических боссов, чтобы завладеть всеми главными наградами или открыть достижения.
Скачать Maze: Shadow of Light на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 18-11-2019, 18:42
Обновлено до актуальной версии 2.1.3

Еще от разработчика THUMBAGE:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: