Скачать RAID: Shadow Legends на андроид 8.30.1

RAID: Shadow Legends
+61173
Скачать
Версия: 8.30.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Plarium Global Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 7-03-2024, 09:54
RAID: Shadow Legends – безумная битва самых лучших в мире фэнтези героев. Просто выбирайте нужного вам чемпиона и вместе с ним участвуйте в своей самой первой битве. Больше шестнадцати фракции из героев и монстров разных стихий будет доступно новым игрокам сразу после вступления в этот фантастический мир.

Мир Телерии нуждается в новых героев и находится в ошеломляющей опасности. Только легенды со всего мира смогут спасти его и уничтожить огромное количество злодеев. Собирайте в своей команде самых великих и легендарных воинов со всей планеты и выбирайте их через шестнадцать доступных фракций. Здесь можно будет найти своих любимых персонажей, способных воевать как на стороне света, так и тьмы. Когда они окажутся нужными для Телерии то придут на выручку, только будьте готовы их тренировать и проводить в новые безумные схватки. В мире RAID: Shadow Legends нужно обучить каждого из действующих героев сражениям. Проводите максимально эффективные тренировки и сделайте из своих чемпионов настоящих жестоких бойцов. Встать во главе самой мощной и невиданной команды из героев может абсолютно каждый обладатель мобильного устройства. Тогда начнется масштабная война, какой свет еще не видел.

RAID: Shadow Legends – множество героев в Телерии

Сотни воинов разделенных по 16-ти фракциям уже готовы принять участие в великой войне. Правильно выбирайте баланс между силами и производите в действии эффективную комбинацию героев. Собирайте нежить, рыцарей, магов и эльфов в одной команде, чтобы повысить масштабы своей армии. Так вы сможете выиграть очередную битву в RAID: Shadow Legends и даже захватить новых легендарных бойцов в свою команду. Побеждайте не просто армии врагов, а выходите на битвы против их боссов, которые отличаются повышенной злобой и силой могучих титанов. Многопользовательская арена игры ждет всех желающих провести время в удовольствии с фантастической природой.
Скачать RAID: Shadow Legends на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: