King's Raid

King's Raid
+410
Скачать
Версия: 5.10.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Vespa Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-03-2023, 07:13
Эти королевские онлайн битвы ждали игроки по всему миру и вот теперь можно ими наслаждаться. Станьте первым, кто сможет скачать King's Raid на андроид и примет участие в рейде. Уже миллионы игроков по всему миру участвуют в этих фантастических приключений, и они уверены, что лучшей игры в жанре РПГ у них еще не было. Герои должны быть готовы к более захватывающим сражениям в режиме онлайн и встречам с врагами. Обязательно позовите в игру друзей, ведь вместе покорять этот огромный мир буде намного легче и веселей. Вас будут ждать враги, монстры и естественно Боссы. Получите удовольствие от этой войны и заполните свое время увлекательной игрой.

Игроки решившие скачать King's Raid на андроид станут первыми, кто узнает о таких замечательных преимуществах РПГ:
  • Режим игры в реальном времени, где игроки смогут ходить в рейды, сражаться с Боссами или биться на арене;
  • Конкуренция в мировой таблице против онлайн игроков;
  • Шикарная, современная и высококачественная трехмерная графика изображения с фантастическими визуальными эффектами;
  • Огромная система прокачки способностей героев и их мастерства;
  • Озвученный игровой процесс и система персонализации каждого персонажа.

Эту РПГ ждал весь мир - King's Raid

Приступайте к подготовке и тренировкам своих героев перед выходом на глобальную арену. Собирайте очки опыта и прокачивайте героев до максимального уровня. Ежедневно миллионы игроков со всего мира сражаются на этих эпических землях с крутыми Боссами, ходят в рейды и просто сражаются друг с другом за звание лучшего в глобальном рейтинге. От такой красивой графики с визуальными эффектами будет очень трудно оторваться, а разнообразие предметов персонализации позволяет использовать свои творческие таланты. Разработчики действительно потрудились над созданием этой игры, и у них получилось выпустить самый настоящий онлайн бестселлер.
Скачать King's Raid на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Vespa Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: