Скачать Real Car Park 2018 на андроид 1.3

Real Car Park 2018
+93161
Скачать
Версия: 1.3
Android: 4.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Game For House
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-12-2017, 23:18
Огромный парковочный мир очень сильно преобразился вместе с этой игрой. Если скачать Real Car Park 2018 на андроид можно будет открыть для себя множество новеньких и оригинальных моделей автомобилей. Теперь парковочный симулятор стал еще интересней и уникальней. Возьмите под управление еще больше машин, которые теперь выглядят более детализировано. Разработчики постарались сделать абсолютно новую игру, которая подарит массу приятных впечатлений. Получайте опыт от парковок и воплощайте их на деле. С приходом новой части намного увлекательнее стали задания и их количество выросло. Поэтому скучать за игровым процессом не придется никому. Когда игрок сможет скачать Real Car Park 2018 на андроид, он получит доступ к абсолютно новым автомобильным моделям, которые вышли в новом году. Такого огромного количество самых разных машин не приходилось видеть в других симуляторах. 9 уникальных категорий транспорта, от седанов до мощных грузовиков. Испытайте настоящее наслаждение от поездок по парковке. В этот раз разработчики даже смогли воссоздать детализированную и реалистичную модель водителя, которые двигается. Ощутите полный комфорт в управлении транспортным средством.

Реалистичный симулятор парковщика

Научитесь переключать скорости и сдавать назад. Если автомобиль ударится, то он будет покорежен. Игрок сможет купить себе машину и самостоятельно заняться ее внешним видом используя модификации и краску. Более того, под управлением водителя будет свой гараж. Выбирайте сами, как легче управлять автомобилем. Возможно только с помощью рулевого колеса или же акселерометра. Вас удивит четкая детализация каждого элемента в этом игровом процессе. Заметно лучше стала даже физика движений, а звук двигателя походит на реальный. Вливайтесь в атмосферу реалистичного парковщика и постарайтесь не разбить свой автомобиль.
Скачать Real Car Park 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 19 ноября 2019 10:29
    обнавление
Войти через: