Скачать Drive and Park на андроид 1.0.30

Drive and Park
+5288
Скачать
Версия: 1.0.30
Android: 7.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: SayGames
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:21
Drive and Park – это увлекательные гонки в автономном режиме, в которых могут принять участие абсолютно все желающие и делать это можно в любом удобном месте. Откройте огромный автопарк и выбирайте любую тачку для своих приключений.

Множество великолепных транспортных средств будет доступно вам для свободного выбора в этом гоночном приключении. Очень удобно пользоваться видом сверху и управлять автомобилем. Катайтесь по самым разнообразным трассам города и наслаждайтесь безумством и весельем. Заработайте в процессе как можно больше денег и можете их потратить потом на покупку улучшений или бонусных предметов. Путешествуйте по самым разным местам этого города и выигрывайте новые машины. Вас ждет масса удивительных вещей и местностей. Возможно, среди ваших друзей в Drive and Park именно ваш автопарк станет самым масштабным. Легко управлять машиной, но впереди будут ждать невероятно сложные уровни и чтобы их пройти придется серьезно постараться.

Особенности игры Drive and Park

  • Удобное и понятное для всех возрастов управление;
  • Множество автомобилей для управления;
  • Бонусы, награды и достижения;
  • Множество локаций и маршрутов;
  • Масштабные коллекции;
  • Удобство вида сверху.
Скачать Drive and Park на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика SayGames:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Karapuz2006
    Karapuz2006 13 января 2019 13:10
    Потрясный ранер Drive and Park позволил мне почувствовать себя за рулем гражданского автомобиля. Игра не имеет логического завершения, и это позволяет в нее играть столько, сколько я хочу. А перемещение по городу и постоянный поиск парковочных мест, делает покатушки необычными. И так же постоянно преследует полиция, от которой нужно удрать.
Войти через: