Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных

Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных
+816
Скачать
Версия: 1.40
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: foranj
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-04-2020, 03:39
Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных – увлекательные приключения в самом забавном месте, которые будут интересными как детям, так и взрослым.

Игроку предстоит окунуться с головой в волшебные приключения мира животных, которые обладают волшебными свойствами. Здесь в этом городе они чувствуют себя полноценными жителями, а вы в качестве мэра должны постараться сделать все для улучшения их жизни и будней в городе. Начинайте свою игру в Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных и выполняйте огромное количество заданий. Займитесь собственным фермерским хозяйством и выращивайте там огромное количество посевов, чтобы получать как можно больше урожая. Ежедневно выполняйте новые заказы и отправляйте людям нужные продукты. Постарайтесь создать райское место для зверюшек, и они будут довольны. Оказаться в Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных будет очень весело и интересно. Познакомьтесь первым делом с пандой, которой потребуется ваша помощь, но взамен она научит вас очень многому и покажет, как правильно выполнить заказы. Здесь больше сотни разных животных из разных континентов.

Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных – оригинальные жители вашего города

Каждый новый день в этом пушистом городе будут пополняться новыми заказами, а игроку предстоит попробовать их выполнить. Утки, еноты, панда, обезьянки, львы, цыплята, медведи и еще очень много самых разнообразных, но таких забавных животных будут участвовать в этом волшебном мире. Выполняйте огромное количество мини-игр и продвигайтесь дальше по ходу развития инфраструктуры и городской среды. В Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных очень красивая живая графика. Можно даже просто любоваться этим красивым городо, а когда будете участвовать получите огромное наслаждение. Нанимайте животных на работу, отправляйте их служить в разных организациях и следите за их благосостоянием.
Скачать Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: